ЧМ-2018. Наши в четверть финале! Испания — Россия: 1-1 (Послематчевые пенальти 3-4)!

FIFA Championship, Final 18, Russia 2018

Достойный соперник — достойная победа!

В этой игре нет “только”, победила вся команда! После первого прострела по воротам испанцев стало понятно, что испанцы дрогнули, что-то изменилось в игре. И дальше 10 минут это ощущение, как нам кажется, не уходило. Потом игра снова сильно изменилась. Частное мнение, но кто скажет, что и поддержка зрителей во второй половине игры не сыграла свою роль? И, конечно, Акинфеев и Дзюба! Ай да чудо, ай да молодцы! В который раз Акинфеев на месте! И Дзюба, подаривший так нужный нам всем гол! Только вперёд, ребята! Про серию пенальти можно сказать только одно — невероятная фортуна! И какая широкая улыбка!!!

Испания — Россия — 1:1 (3:4 пенальти)