С Днём нефтяника! Поздравление Генерального директора ПАО “Татнефть” Н.У. Маганова

Уважаемые коллеги, ветераны, жители нефтяного края!

От всей души поздравляем вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!
В нашей республике это поистине всенародный праздник, ведь нефтяная отрасль вот уже более 75 лет является основой экономики Татарстана и благополучия его жителей.
«Татнефть» подошла к своему профессиональному празднику с достойными результатами. Освоение инновационных производств, создание интеллектуальных продуктов, цифровизация Компании, инвестиции в человеческий капитал определяют перспективы нашего дальнейшего развития, обеспечивают в современных непростых условиях повышение конкурентоспособности «Татнефти».
Компания уверенно смотрит в завтрашний день, для этого у нас есть все основания — значительная ресурсная база, высокий научно-технический потенциал, а самое главное — высокопрофессиональная, слаженная, дружная команда.
Достижения в производстве дают нам возможность реализовывать масштабные социальные программы, создавать комфортную среду в регионе: благоустраивать города и поселки, строить жилье и дороги, поддерживать образование, медицину, культуру и спорт.
Искренне благодарим нефтяников всех поколений — наших дорогих ветеранов, заложивших фундамент отрасли, сегодняшних работников «Татнефти» — за самоотверженный труд и мастерство, преданность делу и Компании.
Мы признательны руководству Республики Татарстан и Российской Федерации за весомую поддержку наших проектов и инициатив, благодарим коллективы сервисных предприятий, партнеров, работников бюджетной сферы — всех, кто вместе с нами трудится на благо родной земли!
Желаем новых трудовых достижений, успешной реализации намеченных планов, мира и благополучия! С праздником!

Н.У. Маганов, генеральный директор Компании «Татнефть»
Г.К. Яруллин, председатель профкома Компании «Татнефть»

Публикуется по материалам пресс-службы ПАО “Татнефть”, фото сайта tatarstan.ru/автор Михаил Фролов.