Газета «Нефтяные вести» удостоена награды всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2020»/Фото компании "Татнефть"

Корпоративная газета «Татнефти» – в числе лучших в России

Газета «Нефтяные вести» удостоена награды всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2020».

Всероссийский конкурс «МедиаТЭК» проводится Министерством энергетики РФ с 2015 года, в нем участвуют федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций. Экспертный совет конкурса возглавляет Дмитрий Песков – пресс-секретарь президента России, также в состав входят руководители крупнейших деловых СМИ, факультетов журналистики российских вузов, представители органов государственной власти.

«Татнефть» принимает участие в «МедиаТЭК» с самого первого конкурса в 2015 году и неоднократно была отмечена различными наградами, в том числе призом лучшей пресс-службе компании топливно-энергетического комплекса.

В 2020 году экспертный совет «МедиаТЭК» отметил корпоративную газету Компании – «Нефтяные вести» заняли второе место в номинации «Лучшее корпоративное СМИ среди межрегиональных компаний ТЭК».

Всего на федеральный тур конкурса в 2020 году было подано 586 заявок из 61 региона России. При оценке номинантов конкурса особое внимание эксперты уделяли внимание освещению деятельности предприятий ТЭК в условиях COVID-19, реализации проектов к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию принятия плана ГОЭЛРО.

На торжественной церемонии в Москве 23 декабря награду руководителю пресс-службы «Татнефти» Айгуль Алпаровой вручили пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и вице-премьер России Александр Новак.

Оставьте комментарий