ГБКЗ им.С.Сайдашева приглашает на концерты Рождественского фестиваля!

ГБКЗ им.С.Сайдашева приглашает: Рождественский фестиваль!

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Желаем вам здоровья, благополучия, много радости и добрых событий в следующем году. И, конечно, приглашаем вас на концерты Рождественского фестиваля в ГБКЗ им.С.Сайдашева, который стартует уже завтра!

6 декабря – «Венский вальс». На сцене камерный оркестр «Новая музыка» под управлением Анны Гулишамбаровой, солисты Айсылу Сальманова и Ильдар Рахимов.

27 декабря – «Новогодний бал-маскарад». Камерный оркестр «Renaissance» исполнит калейдоскоп из популярных классических и эстрадных произведений.

30 декабря – «Ирония судьбы» – на сцене «Новая музыка» и заслуженная артистка РТ Юлия Зиганшина.

3 января – «Новогодний киномикс» – музыкальный вечер в стиле Neoclassic. Авторские аранжировки саундтреков любимых фильмов от Натальи Железных (рояль), струнного квартета и Евгении Прониной (виброфон).

4 января – «Рождество при свечах» – музыка в исполнении Госквартета РТ, квартета саксофонов п/у Марии Шумариной, ансамбля «Авангард» п/у Александра Охина и других музыкантов.

5 января – «В джазе НЕ только девушки» – концерт Госхора РТ под руководством Миляуши Таминдаровой и Jive Group, руководитель Валерий Коротков.

6 января в 11:00 и 14:00 – «Органный иллюзион». Его королевское величество Орган, главный органист МКЗ «Зарядье» Лада Лабзина и Мария Шумарина (саксофон) приглашают вас в кино!

27, 29 и 30 декабря, 3, 4, 5 января, в 10.30 и 13.30 – сказочное представление «Золушка» для наших самых юных гостей.

Начало вечерних концертов в 18.00.
Официальный сайт ГБКЗ: gbkz-rt.ru.

Оставьте комментарий