«Русские витязи» примут участие в программе празднования дня города в Иннополисе/Фото Минобороны России (Marina Lystseva)

«Русские витязи» примут участие в программе празднования дня города в Иннополисе: 9 июня городу 6 лет!

Иннополис отпразднует день города масштабными полётами и концертом Би-2 и СПБЧ

9 июня 2021 года самому молодому городу России исполняется 6 лет.
Гостей праздника ждут: насыщенная шоу-программа, детские активности, разнообразный стритфуд. В честь шестилетия в небе над Иннополисом выступит одна из лучших пилотажных групп мира – «Русские витязи».

На концерте выступят:
• Dj Bubble Gum
• AYGYUL
• СБПЧ
• и хедлайнер — группа Би-2

Праздник начнётся в 17:00. Ведущими будут известные казанские шоумены Михаил Ванюшин и Алмаз Брюлик. С самого начала на площадке будут работать уютная лаунж-зона и фудтраки, фотозона и детские активности, мастер-класс по воздушным змеям и гигантские настольные игры, будет даже передвижная тату-станция. Хештег мероприятия #нереальныйденьрождения.

«У нас в городе много необычного: беспилотные такси, роботы-доставщики и умные дома. День города мы решили отметить в этом году тоже необычно, будем пробовать совместить несовместимое. Поэтому у нас максимально разноплановый подбор артистов на главной сцене» – сообщает пресс-служба города.

В 18:00 начнётся авиашоу «Русских Витязей» на 7 новейших истребителях Су-35.
После него на сцене выступят акапельный хор, AYGYUL, СБПЧ и хедлайнер вечера – Би-2. Праздник закончится в 22:30 большим салютом.

На фото выше: «Русские витязи» примут участие в программе празднования дня города в Иннополисе/Фото Минобороны России (Marina Lystseva).

Ниже представлена фотогалерея с прошедших в Казани авиапраздников

Оставьте комментарий